Пожалуйста помогите!!! Найдите значение выражения 40480:A -40048:A, если А×4=32.


Ответы на вопрос

Отвечает Кореньков Валентин.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

А×4=32

а=32:4

а=8

40480:8 -40048:8=54

1)40480:8=5060

2)40048:8=5006

3)5060-5006=54

Отвечает Гончаров Андрей.

Ответ:54

Пошаговое объяснение: а=32:4=8

(40480-40048):8=432:8=54