яблони в саду составляет 3/4 всех деревьев сада Найдите количество всех деревьев в саду если яблонь

посадили 68 деревьев​

Ответы на вопрос

Отвечает Царев Женя.

Ответ:приблизительно 91

Пошаговое объяснение:составляем пропорцию 68/x=3/4 и решаем

X=68×4/3=90,6666.... приблизительно =91