1/2: 0,5 1/20: 0,4 4/15: 1,2 ПЖ помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Новиков Арсений.

Ответ:

1) 1\\2) 0,125\\3)\frac{2}{9}

Пошаговое объяснение:

1) 1/2 : 0,5 = 0,5 : 0,5 = 1

2) 1/20 : 0,4 = 0,05 : 0,4 = 0,125

3) 4/15 : 1,2 = \frac{4}{15}:\frac{6}{5}=\frac{4}{15}*\frac{5}{6}=\frac{2}{3}*\frac{1}{3}=\frac{2}{9}

Отвечает Ульянов Стас.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: