Длина - 5смШирина - ? на 2см меньше S квадрат - ? см(в квадрате)P - ? см​


Ответы на вопрос

Отвечает Чумутина Дарья.

Ответ:

1)5-2=3(см)Ширина

2)5×3=15(см²)S

3)(5+3)×2=16(см)P

Ответ:S=15 см²,P=16см

Отвечает Коновальська Марія.

Ответ:

Длина-5см

Ширина-3см

S-15см

P- 16см

Пошаговое объяснение:

Ширина:5-2=3см

S=3•5=15см

P=5•2+3•2=16см