Отношение длин сторон прямоугольника 2 : 5.Найдите ширину прямоугольника,если его периметр равен 21


Ответы на вопрос

Отвечает Каплунова Варя.

Ответ:

скорее всего 6

Пошаговое объяснение:

2+5= 7 частей всего

21:7= 3 в 1 части

2*3=6 ширина

Отвечает Чермных Даша.
1. 2+5=7(ч.)-всего
2. 21:7=3-в одной части
3.2*3=6