0,2(5y+6)-4(0,25y-1,3)+5(0,1y-1,62)


Ответы на вопрос

Отвечает Михеев Александр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,2(5y+6)-4(0,25y-1,3)+5(0,1y-1,62) = y + 1,2 - y + 5,2 + 0,5y - 8,1 = 0,5y - 1,7