Вычислите: 18·5/81(дробь)-2/3(дробь) Ответ:​


Ответы на вопрос

Отвечает Эленшлегер Андрей.

Ответ:

 \frac{18 \times 5}{81}  -  \frac{2}{3}  =  \frac{2 \times 5}{9}  -  \frac{2}{3}  =  \frac{10}{9}  -  \frac{2}{3}  =  \frac{4}{9}

ответ выше

///////////////////////////////

0 2