(566+a) -4239=5974-596 пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Тарабаев Святослав.

Пошаговое объяснение:

5974-596=5378

5378+4239=9617

9617-566=9051

(566+9051)-4239=5378

Отвечает Богданова Даша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

566+а=5974-596+4239=9617

а=9617-566=9051

а= 9051