Запишите координаты точек, расположенных на расстоянии: 1) 2 ед. от точки А(6); 3) 3 ед. от точки

С( 2); 2 )4 е д. от точки В(9); 4) 5 ед. от точки N ( 1 2). Найдите расстояние между точками: 1) А(4) и В(9); 2 ) С ( 2 ) и В ( 1 2 ) ; 3) М (23) и N(45). Кузнечик скачет вдоль координатного луча попеременно: на 6 ед. вправо и на 4 ед. влево. Сможет ли он за несколько прыжков из точки с координатой 2 попасть в точку: 1) с координатой 10; 2) с координатой 11? Ответ объясните. 100. Конечные пункты автобусного маршрута — Л и Б . Если ехать от А до Б , то остановка «Школа» — четвёртая, а если ехать от Б до А , то остановка «Школа» — девятая. Сколько всего остановок на автобусном маршруте? 103. Вычислите: 1 ) 9 5 0 : 2 5 + 960:60; 2) (4528 -4239) : 1 7- 12. Решите плиз

Ответы на вопрос

Отвечает Бражник Анастасия.
№11)6+2=8;6-2=4
2)9+4=13;9-4=5
3)5 ;-1
4)12-5=7; 12+5=17
№2 АВ=9-4=5
CB=12-2=10
MN=45-23=22
№3
1) Да, т.к.6-4=2; 10÷2=5
2) Нет:11÷2 -не натуральное число прыжков
№100
4+8=12 - остановок
№103
1)950÷25+960÷60=38+16=54
2)(4528-4239)÷17-12=289÷17-12=17-12=5