24+63:(х-6)*8=80 Помогите решить очень срочно!!!!!!!!Пожалуйста!


Ответы на вопрос

Отвечает Сарсенбай Мирас.
24+63:(х-6)*8=80
63:(х-6)*8=80-24
63:(х-6)*8=56
63:(х-6)=56:8
63:(х-6)=7
х-6=63:7
х-6=9
х=9+6
х=15
24+63:(15-6)*8=80