Решите пример: 1)950:25+960:60= 2)(4528-4239):17-12 Помогите с примером пж!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Дегтярёва Ксения.
950:25+960:60=54
1) 950:25=38
2) 960:60=16
3) 38+16=54

(4528-4239):17-12=5
1) 4528-4239=289
2) 289:17=17
3) 17-12=5