Сколько будет 2.567.289+4.563.612


Ответы на вопрос

Отвечает Даниил Ахмедов.

2.567.289+4.563.612=

7.130.901

Пошаговое объяснение:

2,5+4,5=7

67.289+63.612=130.901

7+130.901=7.130.901

Отвечает Пидпомога Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

2 567 289 + 4 563 612 =

7 130 901