Длина прямоугольного участка равна 420м,что на 70 м больше ширины.Найдите площадь участка и

выразите ее в гектарах.​

Ответы на вопрос

Отвечает Портнов Антон.

Ответ:14,7 га

Пошаговое объяснение:

420-70=350(м)-это ширина

420*350=147000(м квадрат.)

10000 м квадр. = 1 га

147000=14,7га