ПОМОГИТЕ найти площадь прямоугольника со стороной 8/9 дм и 9/16 дм​


Ответы на вопрос

Отвечает Тельпиш Денис.

Ответ:

1/2 дм2

Пошаговое объяснение:

Sпр.=ab

8/9 * 9/16 = 1/2 дм2 = 0.5 дм2

Отвечает Кристальская Настя.

Ответ:

1/2 дм² или 0,5 дм² площадь прямоугольника

Пошаговое объяснение:

S = a * b = 8/9 * 9/16 = 1/2 дм² или 0,5 дм² площадь прямоугольника