Укажи порядок действий.Найди значения выражений.(18-3)+5 =. 50-(29+1)=


Ответы на вопрос

Отвечает Жукова Рина.

Ответ:

сначала делаем то что в скобке

1)18-3=15

2)15+5=20

1)29+1=30

2)50-30=20

Отвечает Вербицкий Сергей.

Ответ:

20=20

Пошаговое объяснение:

1. 18-3=15 2. 15+5=20

1. 29+1=30 2. 50-30=20

20=20