Помогите пожалуйста. РАСКРОЙ СКОБКИ И РЕШИ ПРИМЕР: (5/6+1/2)-(1/2-1/6)


Ответы на вопрос

Отвечает Быстрицкая Настя.

Ответ:

(5/6+1/2)-(1/2+1/6)=5/6+1/2-1/2+1/6=(5/6+1/6)+(1/2-1/2)=1+0=1

Отвечает Тебиева Есфирь.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(5/6 + 1/2) - (1/2 - 1/6) =

5/6 + 1/2 - 1/2 + 1/6 =

5/6 + 1/6 = 6/6 = 1

Ответ: 1