СРОЧНО Известно отношение двух чисел 16. Найди эти положительные числа, если их разность равна

0,9. Меньшее число равно .... . Большее число равно .... .

Ответы на вопрос

Отвечает Сдержикова Дарья.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x\y=16

x=16y

x-y=0,8. x=y+0,8

y+0,8=16y

Отвечает Кобец Владислава.

Ответ:вот

Пошаговое объяснение: