Помогите пожалуйста d ÷ 524 = 3570 ÷ 70 x ÷ 258 = 98756 - 97984


Ответы на вопрос

Отвечает Бигеев Алексей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3570÷70=51 51×524=26724; д=26724

98756-97984=772; 772×258=199176; х=199176