1.уравнение (у-4760)*568=81224 2.уравнение 162945/в+3654=3867 3.уравнение в/524=3570/70 4.уравнение

х/258=98756-39984 5.уравнение (с+4589)-5869=3216 Помогите решить!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Сергеева Ангелина.
У-4760=81224:568
1)у-4760=143
у=4760+143
у=4903
(4903-4760)*568=81224

3 ) в:524=3570:70
в:524=51
в=524*51
в=26724
26724:524=3570:70