3/8×4/5÷9/10 дроби решите помогите пожалуйста дам 40 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Сорокина Валерия.

Ответ:3/8 * 4/5 : 9/10 = 3/10 * 10/9 = 1/3

Пошаговое объяснение:Ну ты конечно дал 5 балов но всё ровно на