Помогите пожалуйста найти: 3/6 от 1 сут, 4/6 от 1 мин, 5/10 от 1 метра дам 10 баллов знаю мало :(


Ответы на вопрос

Отвечает Бурмистрова Настя.

Ответ:

3/6 от 1 сут(24 часа)

24:6×3= 12часов

4/6 от 1 минуты

24:6×4=16 секунд

5/10 от 1 м.

100:10×5=50

Пошаговое объяснение:

<3