3. Применяя свойства сложения и умножения рациона -6,4 • (-2,43) + 16,4 • (-2,43) помогите срочно

ПО ДЕЙСТВИЯМ​

Ответы на вопрос

Отвечает Гребёнкина Лена.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-6,4 • (-2,43) + 16,4 • (-2,43) = -2,43 * (-6,4 + 16,4) = -2,43 * 10 = -24,3

Отвечает Гродис Лера.

Ответ:

-24,3

Пошаговое объяснение:

-6,4 • (-2,43) + 16,4 • (-2,43) = -2,43 * (-6,4 + 16,4) =  -24,3

1. -6,4 + 16,4 = 10

2. -2,43 * 10 = -24,3