У ветка деревья 16 яблок Саша сорвал 4 яблок и другие 3 мальчика сорвали тоже как у Саши сколько

яблок осталась на дереве? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Лунгу Илья.

1) 1 + 3 = 4 (детей)

столько было детей. Саша и еще 3 мальчика.

2) 4 * 4 = 16 (яблок)

каждый сорвал по 4 яблока, всего 16 яблок сорвали.

3) 16 - 16 = 0

на ветке не осталось яблок. Было 16 и сорвано 16.

Ответ: 0.

Отвечает Симонов Марк.

Ответ:

0

Пошаговое объяснение:

3+1=4 мальчика

4×4=16 яблок сорвали

16-16=0 яблок осталось