Масса двух сундуков 44 кг. Причём масса одного из них в 3 раза меньше массы другого. Найдите массу

каждого сундука

Ответы на вопрос

Отвечает Бирук Аня.

Ответ:11 и 33

Пошаговое объяснениеУ нас 4 части 44 кг=1/4=>44:4=11=1/4

11х3=33=3/4