До обеда в саду собрали 446 кг груш, а после обеда - на 116 кг меньше. Все собранные груши

разложили в пакеты по 8 кг в каждый. Сколько пакетов потребовалось? ​

Ответы на вопрос

Отвечает Галун Уляна.

Ответ: 97 пакетов

Пошаговое объяснение:

446-116=330кг собрали после обеда

330+446=776 кг собрали всего

776÷8=97 пакетов

Отвечает Махсутханова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1) 446 - 116 = 330 (кг) - собрали после обеда

2) 446 + 330 = 776 (кг) - собрали всего

3) 776 : 8 = 97 (пакетов) - потребовалось

Ответ: 97 пакетов