(х -5)+200 = 240 Срочно помогите!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Ворохов Илья.

Ответ:

(×-5)=240-200

×-5=40

×=40+5

×=45

ПРОВЕРКА:

(45-5)+200=240

Отвечает Дильдакулов Мухамедияр.

Ответ:

х = 45

Пошаговое объяснение:

(х - 5) = 240-200

(х - 5) = 40

х = 40 + 5

х = 45