3 целых 3/14 умножить на 7=??? СРОЧНО НАДО РЕШЫТЬ И РОСПИСАТЬ ПРИМЕР!!


Ответы на вопрос

Отвечает Alekperli Arastun.

Ответ:

22,5

Пошаговое объяснение:

3 3/14 * 7= ((3*14+3)/14) * 7 = (45*7)/(2*7)=45/2=22,5