У какой фигуры площадь больше и на сколько: у квадрата со стороной 4 см или у прямоуголь- ника со

сторонами 2 см и 6 см? Пт

Ответы на вопрос

Отвечает Abdygulova Asel.

Ответ:

1) 4*4=16(см²)-S квадрата

2)2*6=12(см²)-S прямоугольника

3)16-12=4(см²)-S квадрата> S прямоугольника

Ответ: на 4 см² S квадрата > S прямоугольника

Пошаговое объяснение:

Навсякий слушай проверь вдруг не правильно.