Решите дробь с обеспечением 2/6 * 3/7​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

 \frac{2}{6}  \times  \frac{3}{7}  =

сократим первую дробь на 2 .получим

 \frac{1}{ \not3}  \times  \frac{ \not3}{7}  =  \frac{1}{7}

сократили тройки .получили ответ