Вычислить (1/3)^-1 + 4^-1


Ответы на вопрос

Отвечает Гуляева Кира.

Ответ:

3 \frac{1}{4} или 3.25

Пошаговое объяснение:

( \frac{1}{3} )^{-1} + 4^{-1} = 3 + \frac{1}{4} = 3 \frac{1}{4}