Путешественник переплыл море на яхте со средней скоростью 25 км/ч. Обратно он летел на спортивном

самолёте со скоростью 600 км/ч. Найди среднюю скорость путешественника на протяжении всего пути. Ответ дай в км/ч. Желательно с решением, заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Бадалян Александр.

Ответ:

в обьяснении

Пошаговое объяснение:

Дано:

v1=25 км/ч

v2=600 км/ч

vср.-?

Решение:

vср.=(v1+v2)/2

vср.=(25+600)/2=312.5 км/ч

Отвечает Саматов Ильяс.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(600+25)÷2=312,5 км/час средняя скорость