Решите уравнение 4,5:0,6 = х:2,4и можно с обьяснением ​


Ответы на вопрос

Отвечает Аленина Ангелина.

\displaystyle4,5:0,6=x:2,4\\\\ \frac{5}{3}*10,8=x \\\\ \frac{5}{3}*\frac{54}{5}=x\\\\ 18=x  \\x=18