Найдите значение выражения х, при котором выражение 26x больше 5x на 525


Ответы на вопрос

Отвечает Волощук Віталій.

26x=5x+525

26x-5x=525

21x=525|21

x=25

Ответ: 25

Отвечает Красилич Арина.

Ответ: 26*х-5*х=21*х=525 или х=525/21=25.

Пошаговое объяснение: