Запомни если на конце 1 множителя стоят 0 это умножение можно выполнить не обращай на них внимания

а затем Дописать столько же нулей в ответе Вычисли Запиши и вычисления двумя способами

Ответы на вопрос

Отвечает Федосеев Валера.

Ответ:

1)3000*5=15000

2)15000:5=3000

Пошаговое объяснение:

Надеюсь правильно поняла что там имелось в виду

Отвечает Пятибратов Сергей.

Ответ:

50*10=500

1000*10=10000