точка О разбивает отрезок АВ на два отрезка. чему равна длина отрезка АВ если АО=5,6 см. ОВ=3,3 см?​


Ответы на вопрос

Отвечает Горлач Даша.

Ответ: 8,9

Пошаговое объяснение:

AB=AO+OB

AB= 5,6 + 3,3 = 8,9