Прочитай задачу. Запиши пояснения к действиям. Мама испекла 23 плюшки и разложила на 4 тарелки по

4 плюшки на каждую. Сколько плюшек осталось разложить маме? 1) 4 · 4 = 16 ( ... ) − ... 2) 23 − 16 = ... (...) − ...

Ответы на вопрос

Отвечает Nash Nero.
1)4*4=16(пл.)-мама разложила
2)23-16=7(пл.)-осталось наложить маме
Ответ:7 плюшек