Какие два числа можно взять слагаемыми, чтобы получить в сумме число 10?Записать три примера. ​


Ответы на вопрос

Отвечает Данилин Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1+9=10

2+8=10

3+7=10

Отвечает Насертдинов Артур.

Ответ:

ಠ◡ಠ

Пошаговое объяснение:

5+5=10

2+8=10

7+3=10