Какие два числа можно взять слагаемыми чтобы получить в сумме число 8 записать 3 примера


Ответы на вопрос

Отвечает Бокоч Діаночка.
4+4=8
6+2=8
5+3=8
вот так
Отвечает Солонец Денис.
5+3
1+7
8+0
2+6
4+4
Вот ,я думаю пойдет.