-5/6 *2,4 + (-1,2): (-0,2)-(-4)= пожалуйста срочнооооо ааааааааааа​


Ответы на вопрос

Отвечает Завьялова Катя.

Ответ:

8

Пошаговое объяснение:

1) -5/6 * 2,4 = -5/6 * 24/10 = -1/1 * 4/2 = -4/2 = -2

2) -1,2 : (-0,2) = 6

3) -2 + 6 = 4

4) 4 - (-4) = 4 + 4 = 8