480. а) Определите площадь прямоугольника со сторонами 4 см и 5 см. б) Определите площадь

квадрата со стороной 6 см.​

Ответы на вопрос

Отвечает Ощепков Дима.

a) Площадь прямоуголника-S=a×b

S=4×5=20см

b) площадь квадрата=S=a×a

S=6×6=36

Отвечает Левашкин Артем.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

4×5=20см² площадь прямоуг

6×6=36см² площадь квадрата