18 лесорубов отправили за 8 дней За сколько дней выполнят эту работу 9 лесорубов​


Ответы на вопрос

Отвечает Лихачева Лиза.

Ответ:

за 4 дня

Пошаговое объяснение:

18-8

9-х

х=9*8/18

х=4

Отвечает Прусак Ксения.

Ответ:16 дней

Пошаговое объяснение:

18 - 8

9 - х

Х=18÷9×8=16 дней