твой рабочих изготовили 56 деталей один из них работал 3часа, а другой 4 часа. Сколько деталей

изготовят каждый из них если производительность у них одинаковые помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Алина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3+4=7 часов работали 2 рабочих

56÷7=8деталей в час делает каждый рабочий

8×3=24 детали сделал 1 рабочий

8×4=32 детали сделал 2 рабочий