Знайти f(2) якщо f(x)=2x²+1


Ответы на вопрос

Отвечает Комолова Дарья.

f(x)=2x²+1

f(2)=2*2²+1=2*4+1=8+1=9

Отвечает Гмирянская Таня.

Ответ:

2(2)^2+1=2×4+1=8+1=9