Как решить пример 2573-896+656:4-5×265

0 2

Ответы на вопрос

Отвечает Вечерская Ангелина.

Ответ:

516

Пошаговое объяснение:

656/4=164

5*265=1325

2573-896=1677

1677+164=1841

1841-1225=516

0 2
Отвечает Лим Томирис.

516

Пошаговое объяснение:

2573-896+656:4-5×265=

=2573- 896 + 164 - 1325=

=516