2)X:19=16/193) x:3=5/9​


Ответы на вопрос

Отвечает Беккер Аделина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

16÷19=0,84

Х÷19=0,84

Х=0,84×19

Х=15,96

Отвечает Козьяков Илья.

Ответ:2)x=16 (3)5/3

Пошаговое объяснение:2)x=16/19•19

X=16(3) x=3•5/9

X=5/3