Я могу проверить правильность вычислений и записи Найди ошибки. Реши правильно 507*925 потом ещё с

проверкой Столбиком. Помогите пожалуйста ​

Ответы на вопрос

Отвечает Бумеров Никита.

Ответ:

507*925=468 975

 \frac{468975}{507 }  = 925 \\  \frac{468975}{925}  = 507

Отвечает Криштоп Дмитрий.

*507

925

7$63846 otvet eto