688. 1) 3,3a + (a - 4); 2) 5а - (0,7а + 8); 3) 5,3h - (2b + 3): 4) 9,6b + (7 - 0,45); 5) 2e - (9 -

5,1с); 6) - + (13 - ве). 3) (у - 4)2 + 10у; 689, 1) 3(x - 7) + 5x; 5) 4x + 2(0,5x + 3);​

Ответы на вопрос

Отвечает Монгулов Найыр.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

3,3а + (а - 4) = 3,3а + а - 4 = 4,3а - 4

5а - (0,7а + 8) = 5а - 0,7а - 8 = 4,3а - 8

5,3h - (2b + 3) = 5,3h - 2b - 3

9,6b + (7 - 0,45) = 9,6b + 7 - 0,45 = 9,6b + 6,55

2e - (9 - 5,1c) = 2e - 9 + 5,1c

3(x - 7) + 5x = 3х - 21 + 5х = 8х - 21

4х + 2(0,5х + 3) = 4х + х + 6 = 5х + 6

Отвечает Яковчук Денис.

Вот это моё решение ! Ошибки нет !