6) Два автомата упаковывают учебники в пачки. В один авто- мат загружают 120 книг, и он упаковывает

их в течение 20 минут. В другой загружают 210 книг, и он упаковывает их в течение 30 минут. Какой из автоматов работает быстрее?​

Ответы на вопрос

Отвечает Забегайло Снежана.

Ответ:

Второй автомат быстрее

Пошаговое объяснение:

120 : 20 = 6 книг в минуту

210 : 30 = 7 книг в минуту

7>6

Отвечает Бабаян Дима.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)120/20=6(к)-за 1 минуту 1 автомат

2)210/30=7(к)

Ответ:2 автомат работает быстрее