Площадь прямоугольника 221см длина одной из его сторон 17 см найдите примите этого прямоугольника​


Ответы на вопрос

Отвечает Кабалюк Вітя.

Ответ:

Периметр=60см.

Пошаговое объяснение:

221 - площадь

одна из сторон - 17см

221 : 17=13

13+13+17+17=60см.

Отвечает Гусейнов Ибрагим.

Ответ:

S=221см

a=17см

b-?

P-?

b=221см:17см=13 см

P=(a+b)*2

P=(17см+13см)*2=30*2=60см

P=60 см