Розв'яжіть x:8=1,5:2


Ответы на вопрос

Отвечает Басова Света.

Ответ:

х=6

Пошаговое объяснение:

x:8=1,5:2

x:8=0.75

х=0.75*8

х=6

Отвечает Власова Юлия.

Ответ:

x×2=8×1.5

2x=12

x=6 ᅠᅠᅠᅠᅠᅠᅠ